искусств. методы

18:10 30-03-2008 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Пишу по просьбе подруги она из актюбинска собралась на ЭКО в Оренбург, там перед Новым годом ей делали лапору по поводу непрох. труб, одна проходима другая нет. Сдала оанализы - пролактин 1500, ей доктор клиники прописала бромкрептин, она его пьет с января пролактин не снижается, от приема бромкрептина головные боли, тошнота , рвота, стала пить табл. на ночь, но с утра тоже самое, пролактин также держится, может посоветуете 1. какое можно лекарство для снижения пролактина 2. Можно ли идти в протокол с таким высоким пролакт. ? не скажится ли это на результате ЭКО? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:23 31-03-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Уровень пролактина необходимо корректировать перед эко. Существую и другие препараты для коррекции. Заочно я не смогу сделать ей назначения.