искусств. методы

21:56 30-03-2008 / Маша, обратиться

Добрый день.
Я в протоколе ЭКО.
После стимуляции менопуром 3 шт в день, созрело 2 яйцеклетки на левом я. ., правый = 0, до протокола ЭКО на правом была лютеиновая киста, ее перед ЭКО лечила утрожестаном.
Гормональные анализы в норме.
прогестерон 104, 9 ФСГ 6, 3 Эстрадиол 76, 1
пролактин 451, 1 ЛГ 1, 5 тестостерон 2, 45
кортизол 503, 8
После созревания 2 яйцеклетки в левом яичнике врач сказал что правый не будет работать, а левый плохой (последствие лечения эндометриоза лапараскопии + золодекс 5 шт).
Можно ли что то сделать мне 29 лет и мы хотим иметь детей.
Спасибо за внимание.

Ответы

# 17:26 31-03-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Такой эффект может быть после назначения таких сильных агонистов как Золадекс. В этом протоколе увеличить количесво яйцеклеток нельзя.
# 20:15 31-03-2008 Маша, обратиться
Добрый день
Спасибо за ответ
Правильно ли я поняла
что нужна другая процедура стимуляции и лекарства
или просто надо повторить процесс