искусств. методы

15:35 01-04-2008 / Ирина, обратиться

Вопрос Каменецкому Б. А. 1 неудачная попытка в Кисловодске (5 ЯК, 2 эмбриона 4 кл. ), 3 неудачных ЭКО+ ИКСИ у Бронештера Сочи(2 ЭКО, 13 ЯК (9 эмбрионов 8 кл. ), 8 ЯК (4 эмбриона 8 кл. ), 1 крио)ЖФ (непроходимость левой трубы, 2 лапароскопии не принесли результата, гистероскопия диагностика матка здоровая, правого яичника нет (врожденная аплазия), МФ. В результате выкидыш (после подсадки 3 эмбрионов прижились все), ЗБ (после подсадки крио) и 3 попытка (эмбрионы не прижились), и в итоге развод. Сейчас второй здоровый муж имеющий детей ест. путем от первого брака, записалась на 03 сентября в Ава- Петер к врачу Каменецкому, вопрос такой можно ли попасть пораньше и какие анализы необходимы для вступления в протокол? Можно ли с одним яичником делать короткий протокол? Возраст 31 год. Кавказские МинВоды. Спасибо

Ответы

# 19:43 02-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ирина, к сожалению клиника физически не может принять большее количество пациентов. Более ранний визит возможет в случае отказа кого- либо. С одним яичнико можно делать короткий протокол.
# 10:13 03-04-2008 Ирина, обратиться
Борис Александрович спасибо за ответ!