искусств. методы

23:45 01-04-2008 / Наталья, обратиться

Борис Александрович, простите заранее меня за глупый вопрос, но ответьте пожалуйста. Я зашла на сайт"здоровье", там есть услуга - интерактивный тест на беременность. Нужно приложить палец к квадрату и он окрасится в разный цвет, если красный, то беременна, если синий, то беременности нет. У меня беременность 7 недель, двойня. И вот, я приложила палец, а это тест взял и выдал, что беременности нет, вот сейчас я в растройстве легком, верить или нет. Боюсь замершей беременности и тут еще этот тест выдает не тот результат. Только не расцените этот вопрос как первоапрельскую шутку, я просто очень мнительная и верю во все.

Ответы

# 19:48 02-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Дайте ссылочку, я проверю на себе.