искусств. методы

00:01 04-04-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Собираюсь в протокол (мужской фактор), но в анализе гемостазиограммы выявили значительное повышение Д- димера (900 при норме 63- 200). 1)Опасно ли идти в протокол с такой кровью? 2)Что обычно назначают в таких случаях? 3)Можно ли идти в протокол или сначала обратится к гематологу? 4)мешает ли повышенный Д- димер имплантации? Заранее спасибо!

Ответы

# 16:19 04-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это один из маркеров гиперкоогуляции, что может отрицательно повлиять на имплантацию эмбриона и дальнейшее вынашивание беременности. Я бы рекомендовал предварительную консультацию гематолога.