искусств. методы

14:27 07-04-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Я писала вам 1 апреля, у меня вопрос такой, если запись 3 сентября, а предположительно начало цикла 29 августа, можно ли подъехать без записи раньше на 5 дней, чтобы не приежать второй раз и через 4 недели к новому циклу (так как живу далеко от Питера (Кав Мин Воды)перелет за двоих стоит 24 тыс. руб ), и еще вопрос короткий протокол можно начать со 2 дня цикла? Спасибо

Ответы

# 18:12 07-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Без записи я не смогу Вас принять, а вот предварительно согласовать дату вашего приезда возможно. Давайте созвонимся с вами за месяц до планируемого визита.
# 19:16 07-04-2008 Ирина, обратиться
Cпасибо большое! Я созвонюсь с вами за месяц.