искусств. методы

20:11 09-04-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Собираюсь в протокол через неделю и только что получила результат на волчаночный антикоагулянт (он положительный), кроме этого повышен Д- димер и возможно. что на АФС тоже будет положительный результат (еще не получила анализы). Скажите пожалуйста делают ли протокол с такими показателями крови и есть ли вообще шанс на получение беременности? В протоколе назначили метипред, тромбоасс, фраксипарин (0, 6) помимо диферелина и пурегона (врач не знает еще про ВА)

Ответы

# 20:56 09-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При незначительных отклонения назначение кортикостероидв и антикоогулянтов решает эти проблемы.