искусств. методы

11:40 10-04-2008 / Катя, обратиться

Уважаемы Борис Александрович! Очень прошу помогите мне, прокоментируйте анализ мужа. История такая 2 ВБ, 1 ЗБ, 4 протакола, говорят у меня прохие клетки, и вдругмы решили проверить муза, и выяснилось, у него варикоцелле, или как- то так, и вот анализ: объем- норма, вязкость- повышенная, подвижность быстрое линейное 4% , мед. линейное 39% . Все остальное в норме- Дз. астенозооспермия! Муж соблюдает пост, может из- за этого! Что теперь делать и есть ли смысл делать ЭКО, я собираюсь в июне на ЭКО! Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 15:45 10-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При таких показателях речь может идти только об икси. Мне кажется имеет смысл проконсультироваться с андрологом.