искусств. методы

17:39 10-04-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Скажите пожалуйста, после ЗБ когда возможны следующие попытки? И если на 8 недели ПЯ 13мм и нет эмбриона, какова вероятность, что после отмены поддержки все выйдет без врачебного вмешательства, какие Ваши рекомендации в похожих ситуациях?

Ответы

# 23:10 10-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
На этом сроке необходимо делать выскабливание полости матки. Повторение процедуры можно планировать через 4- 6 циклов.