искусств. методы

01:18 13-04-2008 / Рита, обратиться

здраствуйте. прошу ответьте мне на вопрос. У меня сейчас идет 9 неделя беременности эко, сдавала две недели назад гармон прогестерон, он ниже нижшей нормы, добавили мне к 6 утрожестанам укол прогестерона 2, 5% один раз в день, скажите это не мало? и грозит ли снижение данного гормона замершей беременностью? что надо сделать чтобы этого не случилось?

Ответы

# 15:57 14-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это достаточная дозировка.