искусств. методы

21:41 14-04-2008 / Инна, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович!
У меня такой вопрос.
Принимала Диане- 35 и на 16 день приема Диане начала длинный протокол- врач назначил уколы диферелина по 0, 1. Врач не сказал отменить при этом Диане (но в листе назначений не написал Диане принимать) и я недопоняла его и четыре дня принимала и Диане- 35 и уколы диферелина. Как это может отразится на моем здоровье и на протоколе?

Ответы

# 22:57 16-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Никак. Вы должны поставить в известность своего врача, и все.