искусств. методы

13:12 15-04-2008 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. У меня две неудачные попытки ИКСИ, сейчас третья попытка, но и как в предыдущих протоколах признаки высыпания герпеса. Врачи ЭКОшники и иммунологи не обращают внимания на мои подозрения, что причина провала в герпесе. Перед последним протоколом свечи Кипферон и сейчас в поддержке Кипферон, но сегодня начался зуд, а у меня 10 день после подсадки. Чем еще можно герпес придушить в моем положении и может ли действительно только он быть причиной неудач? Может удвоить Кипферон? Спасите пожалуйста! Так хочу стать мамой!

Ответы

# 22:43 16-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не думаю, что это причина Ваших неудач.