искусств. методы

19:04 16-04-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Может я со своим вопросом не совсем по адресу, но ситуация такая. В процессе подготовки к криопротоколу сдала на анализ аспират на гистологию. Поставили диагноз: хр. эндометрит. Врач, занимающаяся ИВРТ назначила индометацин свечи, доксициклин таблетки, циклоферон уколы, тержинан свечи. В интернете дается информация, что при лечении ХЭ применяется также ЗГТ, витамины, физио- процедуры и т. д. Сейчас вся в раздумьях, как лечится. Хочется уже быстрее идти в криопротокол.

Ответы

# 22:34 16-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Рядом специалистов вообще оспаривается наличие этого диагноза как такового, не говоря уж о его лечении. Я не стал бы в подобной ситуации откладывать проведение протокола.
# 19:18 27-07-2008 Юля, обратиться
Здравствуйте. Меня зовут Юля. . Мне 27лет. Есть один ребенок ему 9лет. Муж 30лет. Я хочу ребенка но в течении двух лет я не могу забеременить, сделела анализы хорошие, пробили трубу, она у меня одна левая, поставили диагноз эндометрит. Могули я забеременить при эндометрите или надо лечить операционным путем? И можно ли вылечить эндометрит травами?