искусств. методы

16:16 17-04-2008 / Лина, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Скажите пожалуйста как можно увиличить число и качество ооцитов. На пурегоне и менопуре ростут 3- 4 клетки. Протоколы всегда длинные. Может в этом причина ?

Ответы

# 20:49 17-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это индивидуальные особенности организма и таблеток для увеличения количества и качества нет. Применяемый протокл в подобной ситуации является оптимальным.