искусств. методы

04:49 19-04-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте, доктор. после эко у меня сбои цикла, бывают задержки до двух недель. при эко был очень плохой ответ яичников на стимуляцию. Врач посоветовал принимать дюфастон и после его приема месячные наступают на 25- 26 день. Планируем новый протокол. Чтобы вы посоветовали перед ним принимать кроме дюфастона?

Ответы

# 11:46 19-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Заочно я не смогу сделать какие- либо назначения. Возможно ничего более чем назначено.