искусств. методы

11:53 20-04-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович!
Мы записаны к Вам на первичный прием на 21 мая, это будет где- то 2- 3 день моего цикла, я так поняла, что даже если мы к приему соберем все анализы и все будет в порядке, то в мае протокол начать уже не успеем. Планировали в июне, но потом здесь прочитала, что у Вас с 7- го июля отпуск. Тогда решили все отложить на август, но на пробирке есть информация о том, что в клинике летом будет проходить ремонт, который закончится не раньше августа- сентября, в связи с чем вопрос - это значит, что клиника летом вообще не будет работать?
Понимаю, что заочно сложно ответить, но хотелось бы хотя бы примерно планировать, когда можно начать протокол. На работе составляют график отпусков, хочется подгадать под ЭКО.
Заранее спасибо.

Ответы

# 15:33 21-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Даже если реконструкция клиника затянется (а если вы стаолкивались со строителями, вы должны понимать что значит обещанные и реальные сроки окончания) то и в этом случае я буду вести прием на базе филиала клиники, который в мае- июне начнет свою работу.