искусств. методы

15:37 22-04-2008 / Дарья, обратиться

Добрый день! Борис Александрович, обострение вируса герпеса происходит одновременно с началом протокола и не проходит до конца, так уже два ЭКО. Скажите, пожалуйста, может это быть причиной неудач? Может поэтому слабые клеточки? Спасибо Вам большое за ответ.

Ответы

# 14:42 23-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скажите, пожалуйста, может это быть причиной неудач? Нет.
# 18:57 25-04-2008 Энн, обратиться
Дарья, попробуйте укрепить иммунитет вифероном или деринатом, ведь герпес проявляется во время ослабления иммунитета, но помните: примение иммуномодуляторов после подсадки недопустимо. Удачи!