искусств. методы

14:19 24-04-2008 / Елена, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Записана к Вам на первичный прием в сентябре, планирую сразу пойти в протокол, если Вы будете не против. Врач у которой я наблюдаюсь в своем городе говорит, что в АВА- Петер назначают за несколько месяцев до протокола принимать ОК. На самом деле необходимо принимать ОК? Не ухудшит ли прием ОК качество яйцеклеток (в предыдущем ЭКО у меня созрело всего 3 фолликула, при ФСГ 8, 6) и эндометрия (на середину цикла у меня он не бывает толще 9- 9, 5 мм). Огромное Вам спасибо.

Ответы

# 17:32 24-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
На самом деле необходимо принимать ОК? Такой необходимости нет.