искусств. методы

01:48 27-04-2008 / Ирина, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Поздравляю вас со светлым праздником Христова Воскресения!
У меня к вам такие вопросы. .
У меня 3- я попытка, ЭКО- ИКСИ (у нас МФ), крио протокол, 11 ДПП, 2 бластоцисты, в поддержке утрожестан 600 мг. ХЧГ - 16. 4. .. . Как расценивать такой результат? Стоит ли пересдавать анализ? Идет ли речь о биохимической беременности или поздней имплантации? Нужно ли нам провести какое- либо дополнительное обследование, если это все же не беременность.
Заранее признательна за ваш ответ.

Ответы

# 20:01 28-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нужно повторить анализ.
# 10:30 29-04-2008 Ирина, обратиться
Уважаемый Борис Александрович!
29. 04. 08 ХЧГ был только 3, 86.