искусств. методы

10:26 02-05-2008 / Lana, обратиться

doctor v proshlom protokole ya zaberemenela no bil vikidish. poluchili vsego dva follikula i 3 yayzekletki. podsadili dva embriona. Vnachale bil dlinniy protokol ya pluchila 8 yayzekletok, potom pereshli na korotkiy i zaberemenila no yayzekletok vsego dva poluchilos. Teper vrach xochet pomenat protokoll. S 3 po 7 den Serophen i eshe vrode s 5 dna repronex i puregon. Govorit chto nekotoriye na Serophen reagiruyut luchshe. Kak vi dumayete eto chto to pomenayet? Ya prosto boyus chto to menat vi bi pomenali bi na takoy protokol? A zagranizey ochen xotela bi s vami prokonsultirovatsa no uvi daleko ot vas. vot i v otchaynii ne znayu kak posivotevatsa. spasibo ogromnoye

Ответы

# 11:59 02-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В подобной ситуации я проводил бы длинный протокол.