искусств. методы

20:15 02-05-2008 / Ольга, обратиться

Добрый вечер. Мне 33 года. По жизни увеличен пролактин от 700 до 1000 ед. МРТ показало, что все в порядке. Готовлюсь ко 2 ЭКО. Третий месяц пюь бромкриптин по 0, 5 таблетки в день. Пролактин стал 136 ед. на 3 д. ц. Но цикл уменьшился с 28 дней до 23 дня. Гинеколог сказала, что возможно цикл уменьшился из- за бромкриптина. Сказала пить пол месяца бромктиптин, а пото до месячных витамин Е. К эндокринологу пока не сходила. Такой вариант бромкриптина приемлем? А то одно лечу, второе калечу

Ответы

# 19:05 05-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Прием бромокриптина в данной ситуации не повредит.