искусств. методы

18:37 03-05-2008 / Наталья, обратиться

Скажите пожалуйста! Два неудачных эко при бластах. Сейчас подлечила и подготовила эндометрий к 3 протоколу. Сперма и все гормоны в норме. 34 года. Если не дай бог не получиться и 3 попытка. Сколько можно пытаться (реально) делать эко для достижения результата? У Вас же есть например рекомендации. Допустим. 5- 6- Попыток и дальше не рекомендуете или советуете воспользоваться донорскими программами или СМ. хОЧУ РЕАЛЬНО подойти к вопросу. И не делать попытки за попытками если это уже бесмысленно. Я одну знаю женщину. Она уже 16 раз делаетсо своими клетками.

Ответы

# 19:01 05-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я считаю, что имеет смысл не изменяя тактики проводить до трех попыток эко, дальше тактика лолжна быть изменена.