искусств. методы

14:18 07-05-2008 / Евгения, обратиться

Добрый день! что скажите сегодня была на узи есть один доминантный фолликул 18/ мм, эндик 11мм (18 день цикла). . это без стимуляций. . собираюсь на лапору(СПКЯ, 3 эко+ икси- пролет). .. своей овуляции не бывает и тут такой подарок. . голова кругом идет- хочу вколоть ХГ. .и попробывать. . но уумом понимаю у нас МФ, операцию по варикоцелли только 17 апреля сделал. . но вдруг это мой шанс. . образумьте!

Ответы

# 15:41 07-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
А лапароскопия в этом цикле? Если да, то не следует стимулировать овуляцию.
# 15:43 07-05-2008 Евгения, обратиться
Лапораскопия будет 26 мая. на 9 день цикла (следующего). что скажите? а если все- таки вколоть, то это собьет цикл мне?
# 15:49 07-05-2008 Евгения, обратиться
и еще с 16 дня цикла я принимаю дюфастон. .