искусств. методы

12:06 10-05-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!
Мне 30 лет, моему мужу 32 года. Есть дочь 11- ти лет (рожала сама, без осложнений). Оба здоровые. Скажите, пожалуйста, возможно ли с помощью метода искусственного оплодотворения зачать из пробирки близнецов? Если да, то, сколько это будет стоить?

С уважением, Юля.

Ответы

# 12:58 13-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вероятность зачатия близнецов не выше чем в популяции. Двуплодная беременность (разнояйцевая) естественно выше.