искусств. методы

18:23 11-05-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! У меня второе эко- неудача, нет труб. На 8 дпп, так же как и в первом случаи, у меня начались слабые выделения бледно розовые, В поддержке уторжестан 3 раза по 200 и дивигель 0, 5 гр. вечером. В обоих эко, эмбрионы двух дневные А класса , подсаживали по 3 шт. Врач поддержку не стал увеличивать. ХГЧ- 27. Кровь на гормоны не брали. Можно ли в моих случаях было увеличить поддержку или такая поддержка для меня достаточная?

Ответы

# 13:07 13-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Поддержка здесь ни при чем. Настораживает перенос двухдневных эмбрионов более двух. это может говорить о слабой эмбриологической базе клиники.