искусств. методы

20:04 14-05-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Собираюсь на ЭКО (у нас МФ), но у меня сопутствующий диагноз - эпилепсия. Какие трудности могут возникнуть в ходе проведения протокола. В анамнезе - беременность в 1- ом браке (самопроизвольный выкидыш), в остальном все ОК. Спасибо.

Ответы

# 13:03 15-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В первую очередь возможность принимать препараты по основному заболеванию.
# 18:05 15-05-2008 Юлия, обратиться
Спасибо, за ответ!
Я постоянно принимаю Депакин хроно 500. Приступов не было уже 5 лет. У меня стойкая медикаментозная ремиссия. Эпилептолог дала заключение о возможности вынашивания беременности. Неужели меня могут не взять в протокол (едем в АВА- Петер)? !! !!