искусств. методы

22:02 14-05-2008 / Наталья, обратиться

Уважаемый Борис Александрович. месяц назад у меня был неудачный протокол с сур. мамой. мне 40 лет, сохранен всего один рез. яичник. получили 2 клетки на пурегоне 200 ед в день, оплодотворилась 1, т. е. подсадили сур маме один эмбрион. То что он не прижился, в равной ли степени здесь причина в качестве эмбриона, или все таки большее значение имеет качество эндометрия сур. мамы? спасибо за Ваш ответ.

Ответы

# 13:05 15-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что основная причина - качество эмбриона.