искусств. методы

23:32 16-05-2008 / Стеша, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня была одна бесплатная попытка по Эко. Курс лечения был проведён по короткому протоколу. Кололи пуригон с менопуром, далее оргалутран. Стимуляцию делала с 1 дня менструации и на двеннадцатый день открылось кровотечение. При кровотечении взяли пункцию.
Скажите пожалуйста, нужно ли было делать пункцию после всего, или можно было отложить?
У меня удалена одна труба. Анализы навроде в норме. Скажите, что могло предшевствовать кровотечению? Что могло спровоцировать его?
Что бы вы посоветовали в моём случае?
Очень жду развернутого ответа. Понимаю, что даю мало информации, но если необходимо, напишите, что мне сюда дописать. Спасибо огромное.

Ответы

# 22:18 19-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Скажите пожалуйста, нужно ли было делать пункцию после всего, или можно было отложить? " Думаю, что проводить пункцию нужно было, а вот последующий перенос эмбрионов? ?? ??