искусств. методы

06:24 20-05-2008 / Lana, обратиться

docotr u mnea FSH 9 estrodial 100. Follikulov 10. No vo vrema Eko poluchili vsego 3 yayzekletki iz dvux follikulov. Rozve pri takix gormonax idet rech o istoshenii yaichnikov uchitivaya chto mne 35? ? Pochemu ya tak ploxo reagiryu na protokol on bil korotkim? ? i eshe vopros. vrach teper sovetuyet sdelat protoko s clomid i puregon vi dumayete chto clomid luchshe chem puregon? ? mne v pervom protokole sdelali puregon i menopur. spasibo ogromnoye.

Ответы

# 10:03 20-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Планируемый протокол хуже предшествующего. Если уж менять , то лучше провести т. н. длинный протокол с агонистами.