искусств. методы

13:52 24-05-2008 / Ирина, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Мне 39 лет. Есть двое здоровых детей. Новый брак. После 2 кесарева стерилизация. Два безуспешных эко. Гормоны и спермограмма в норме. УЗИ 5 дц в л. я. 5- 6 фолл. в правом до 10. Стимуляции 1 раз пурегон 300. 2 раз пурегон 300 менопур 225. Протокол длинный и короткий. Оргалутран. Прегнил. В начале растет 5- 6 фолл. в итоге 2 фолл. 1 ооцит. Эндометрий на прогинове 14- 15мм. Что делать дальше? Берете ли Вы таких пациентов или уже ждать внуков? Буду благодарна за ответ на мою почту.

Ответы

# 16:23 26-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне сложно заочно говорить оперспективах. Нужно встречаться.