искусств. методы

21:03 25-05-2008 / Zarina., обратиться

Uvajaemiy doktor. Mi s mujem reshili sdelat eko. Ya sdala analiz na garmoni i viyasnilos chto u mena povisheniy TSH. (4, 9)i soostvitstvenno FSH ponijen- 1, 8. Eko otlojili. Naznachili L- TIROKSIN100. na 2 mesasa. ya nemogu ponat odnogo esli u mena etot garmon povishen pochemu vrach mne propisal ego. i na skolko eto opasno dla eko? u nas uje 5 let net detey. u muja bil varikoseliy ego prooperirovali no rezultatov net. a teper eshe i etot garmon.

Ответы

# 16:25 26-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вам сделали правильныне назначения.