искусств. методы

12:56 27-05-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! В начале мая делала ЭКО, но попытна была неудачной. Скажите может ли густая кровь и резус- конфликт (у меня резус отрицательный, у мужа положительный) быть одной из причин неудачного ЭКО? Должна ли я акцентировать внимание врачей на то, что у меня густая кровь и резус- конфликт? На сколько увеличиваються шансы со второй попыткой ЭКО? Большое спасибо за ответ!

Ответы

# 09:42 28-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Резус- принадлежность не при чем. Гиперкоогуляция может быть одной из возможных причин.