искусств. методы

10:15 28-05-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, доктор! 27 мая, тоесть вчера, мне сделали подсадку. .чувствую себя хорошо, только вот проблема за два дня до этого у меня появилась сыпь в области рук и ног. Лечащий врач сказал, что от приписаных медикаментов не должно высыпать, но я питаюсь и веду такой же образ жизни, как и обычно. .до этого подобной проблемы у меня не было.
я предполагаю, что такое могло случится от принятия Дюфастона (в показаниях от него возможно покраснение и сыпь), кроме него я принимаю Гепарин, Аспекард, Прогестерон и Витрум Пренатал. У меня к Вам вопрос, скажите могла ли сыпь появиться от того, что таблетки я запиваю соком, может ли это негативно отобразиться на культивации эмбрионов и могу ли я паралельно принимать какой- либо из препаратов от сыпи? Спасибо Вам заранее.

Ответы

# 18:46 28-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Большинство антигистаминных ("против сыпи") препаратов противопоказаны при беременности и ее планировании. Запивать препараты лучше водой. Применение дюфастона может быть одной из причн высыпаний.