искусств. методы

14:04 28-05-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вступила в новый протокол, который начался на 22 д. ц. с укола люкрин- депо. Врач сказал, что следующее узи только через 2 недели и тогда начинать стимуляцию. Ни чего не пойму, до этого был короткий стимуляцию начинали со 2- го д. ц. Если сейчас начать через 2 недели, то получится, что стимуляция начнется с 7 д. ц? А еще по моим ощущения месячныйе могут прийти еще раньше, чем на 28 д. ц. , тогда стимуляция начнется еще позже? А если к этому моменту уже вырастет один фолликул и стимулироваться будет поздно? Ни чего не пойму. .. .Подскажите правильная ли это схема? Огромное спасибо за помощь : )

Ответы

# 18:48 28-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это один из вариантов. Даже если месячные прийдут раньше, это не повлияет на дату начала стимуляции.
# 16:00 30-05-2008 Людмила, обратиться
Спасибо большое, Вы меня немного успокоили. Месячные уже начались, получается стимуляция начнется на 10 д. ц. Если она будет длиться 7- 10 дней, то пунция будет на 20 д. ц. , а перенос на 25- й к самым месячным? Или следующие месячные тоже соответственно передвинутся? Извините за кучу вопросов. Просто это новая для меня схема, очень волнуюсь. Спасибо огромное Вам за помощь : )
# 11:38 22-01-2009 Оксана, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли жить без предохранения, когда принимаешь укол "Люкрин-Депо".Спасибо.