искусств. методы

14:24 28-05-2008 / Наталья, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Прошу Вашего совета. Мне 40 лет, 20 мая были удалены трубы. Биопсия энодметрия будет готова на днях, но по результатам лапароскопии яичники и матка здоровые. Оперировавший хирург советовал дать организму восстановиться после операции в течение 2- 3 циклов. Но, наверно же, мне уже сейчас надо записываться на прием и, может быть, пройти каких- то специалистов. Посоветуйте, пожалуйста, что я могу сделать сейчас, что бы в будущем быть более подготовленной к первому приему.
Заранее спасибо за ответ на эл. почту.

Ответы

# 18:50 28-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Насколько я понимаю - планируется проведение эко. В этом случае вам необходимо будет провести стандартное обследование, которое не займет много времени.