искусств. методы

16:25 02-06-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Мне 32 года, эндометриоз (была лапороскопия)трубы проходимые, длинные, извитые, беременностей не было, цикл регулярный 28- 30 дней, гормоны в норме, в феврале 08г. попробовали длинный протокол (диферелин и менопур)никакой реакции организма, фолликулы "замерзли" выросли за 14 дней на 2 мм, прекратили стимуляцию, менструация пришла с задержкой на 5 дней, сразу попробовали забор яйцеклетки в естественном цикле на 14 день (фолликулы и эндометрий выросли хорошо) в фоликулярной жидкости яйцеклетку не обнаружили. Ответьте, пожалуйста, мне можно расчитывать только на донорскую яйцеклетку, или можно еще "вырастить" своих?

Ответы

# 23:57 02-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всего следует рассматривать донорские программы.