искусств. методы

09:58 04-06-2008 / Ольга Р, обратиться

Здравствуйте. В этом цикле стимуляция менопуром. Прегнил 10000 на 14 сутки(утром). Сегодня 25 д. ц, сделала тест- слабоположительный. Б вторая, самочувствие очень похоже на первую(грудь очень чувствительна, сонливость, БТ последние 3 дня с 37, 1 поднялась до 37, 3). Насколько вероятно, что это Б, а не следы ХГЧ после прегнила? Можно ли уже сдать кровь на ХГЧ? Спасибо.

Ответы

# 19:37 04-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всего это беременность.