искусств. методы

14:46 04-06-2008 / Djeyn, обратиться

Pri visokom urovne FSG rekomenduetsya stimulyaciay ovulyacii ili net. U menya FSG po dannim 15 aprelya 44. Doktor skazal shto eto visokiy uroven, no reshil poprobovat. Po vashemu imeet smisl idti na eto? Spasibo

Ответы

# 23:20 04-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет смысла проводить стимуляцию.
# 11:08 05-06-2008 Djeyn, обратиться
a shto rekomenduete. Mne uje 44. V oktyabre proshlogo goda bila zamershaya beremennost v 11- oy nedele. EKO s sobstvennoy yaycekletkoy toje nevozmojno?