искусств. методы

04:44 07-06-2008 / Лена, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Осенью планирую протокол у Вас. Сдала кровь на инфекции ЦМВ и токсоплазма. Результаты: ЦМВ антитела класса Jg G 147, 0 (полож), антитела класса Jg M отриц. , токсоплазма антитела класса Jg G 16, 5 (слабо полож), антитела класса Jg M отриц. Я думала, что лечения требуют антитела класса Jg M, а врач почему- то выписала внутривено панавир. Насколько я понимаю положительные антитела класс Jg G говорят о том, что у меня ЦМВ и токсоплазма носят хронический характер, когда- то я переболела, выработались антитела. Стоит ли мне вводить панавир? Спасибо.

Ответы

# 17:21 09-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне кажется, что вы не нуждаетесь в советах своего врача. Я думаю так же как и Вы.
# 18:02 19-06-2008 Наталия, обратиться
Уважаемый Борис Александрович!
Планирую беременность, сдавала анализы:
определение индекса активности
к IgG ВПГ результат 84, 7% - ВА
к IgG ЦМВ результат 87, 8% - ВА
к IgG Т. gondii результат 26, 1% - средняя ("серая зона") IgG Т. gondii - 35, 5м/ мл IgМ Т. gondii - отр.
Что это означает? Я чем то больна?