искусств. методы

09:59 07-06-2008 / Sts (И.Б. 89523…, обратиться

Добрый день Борис Александрович! После назначения в цикле с 15 дня дюфастона на 10 дней по 2 т. (за весь цикл только дюфастон) была задержка с 40 дмц мазня день на следущий день кровь обильно с большими сгустками до 10 см, в следующем цикле криоперенос, хгч на 12 дпп < 1. 2, поддержку отменила со следующего дня три мазня, 4 дня кровь. Стоит ли беспокоиться о "странном виде" месячных? С какого дня считать начало цикла в этом случае? Спасибо.

Ответы

# 17:25 09-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Такое возможно при назначении гестагенов. Цикл следует считать с первого дня ОБИЛЬНЫХ выделений.