искусств. методы

14:58 09-06-2008 / Вера, обратиться

Здравствуйте. В феврале у меня была вторая неудачная попытка эко (плохой ответ яичников). После нее в конце апреля сделана гистероскопия. Кровянистые выделения длились около двух недель (патологию не обнаружили). 13 мая началась менструация. Затем с 16 дня цикла (27 мая) я начала принимать утрожестан по назначению врача (были задержки). 28 мая начались мажущие выделения, плавно перешедшие в менструацию и которые длятся до сих пор. Таблетки я пить перестала. При этом тянет правый яичник (Он коагулирован, а левый резецирован). Что мне делать? Заранее благодарна

Ответы

# 17:35 09-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Обратиться к своему врачу.
# 10:14 14-06-2008 Галина, обратиться
здравствуйте! неделю назад со 2- по 6 июня у меня прошел менстр- ый цикл. вчера он начался снова! !! какая может быть в этом прчина ? ?? ? обычно через 28 дней ! !с болями внизу живота, сейчас как таковых болей не ощущаю. малость в левой стороне тянет. подскажите что это может быть ? ?