искусств. методы

20:22 13-06-2008 / Елена, обратиться

Добрый день, Борис Александрович! Влияет ли на процедуру ЭКО и дальнейшую беременность диагноз - аутоимунный тиреотид и наличие узла (7* 7* 7) в щитовидной железе с кальцинатом? Принимаю L- тироксин (завышенные антитела к ТПО- 535 при норме 30).
И еще вопрос - принимаете ли вы в начале августа? (03, 08- 10, 08) Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 09:07 14-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно проведение процедуры эко при компенсированном тиреоидите. В начале августа я не принимаю.
# 01:40 19-06-2008 Ирина, обратиться
Я живу сэтим диагнозом 14 лет . И скажу честно , иметь нормальных детей возможно. У меня их двое. Мальчик 9- ти лет и девочка 3- х лет . Нормальные , здоровые дети.