искусств. методы

21:51 17-06-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, ДОКТОР. После неуд. попытки ЭКО+ ИКСИ в апреле рекоменд. офисная гистероскопия. . 16, 0608. делала ее в МОНИИАГе на 27 д. ц. .. Второй день не прекр. мажущие выделения, в первый день после процедуры, вышел приличный сгусток. Это нормальное состояние после гистеры или возможно месячные? ? М. Ц. 28- 32дня. С уважением и надеждой на скорый ответ

Ответы

# 13:21 18-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Кровянистые выделения после проведения процедуры могут продолжать до 7 дней.