искусств. методы

10:00 19-06-2008 / Анжела, обратиться

здравствуйте доктор.
Я жительница Ташкента. Первый раз ЭКО сделала в Москве 07. 04. 2008 - на 14 день ПП - выкидышь. Все результаты анализов - отличные, что у меня что у мужа, нет труб - последствия ВБ. Посадили на длинный - было подозрение на гиппер стимуляцию. .. всё закончилось выкидышем 2 эмбриончиков. После этого на 25 дц. был сделан КРИО перенос. Сразу после переноса 15. 05. 2008 - появились тянущие боли внизу живота. Две недели ожиданий до теста - тест отрицательный. По трём показателям, сказли что кажется эстродиол завышен - значит ЧТО ТО в организме всё таки происходило, хгч- 0, 9. .. в таком состоянии не всегда найдёшь что спросить. .. не задавая лишних вопросов в этот же день улетела домой.
после отмены припаратов - Дивигель, утрожестан - через два дня пришли месячные - 31. 05- 2. 06. - скудные, без болей. До сих пор ощущаю матку, временами распирающие боли, живот втянуть не могу. Грудь изменила форму, появилась черная полоска(дорожка) на животе, иногда подташнивает. Идти к врачу боюсь - слишком сильный нервный стресс перенесла после приговора ТЕСТА.
Может ли так случится, что мой криошка всё таки развивается или не тешить себя надеждами?
С огромным уважением Анжела 35 лет

Ответы

# 10:45 19-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Описанные изменения скорее всего связаны с проведенной заместительной терапией, но не с беременностью.