искусств. методы

02:15 20-06-2008 / Lana, обратиться

doctor, ya sdelala test na progesteron na 21 den zikla. Rezultat pokazivayet vishe normi. U mena 50 a norma dolzhna bit ot 3. 8 - 50. 6. Xota laboratoriya pomenala danniye dva goda nazad norma bila do 86 i a u mena bilo 58. Vrode norma bila. Segodna nenorma imet 50 uroven progesterona. iz za ix izmeneniy v pokazatelax ya bila v norme segodna net. Smeshno. V chem bivayet prichina zavishennogo progesterona?

Ответы

# 17:14 20-06-2008 Аноним, обратиться
Izvinite docotr ya ne pravilno napisala u mena pokazatel progesterona 55
# 23:37 23-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Прогестерона не бывает много. Это вариант нормы.