искусств. методы

13:31 20-06-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! После первой неудачной попытки (биохим. бер)мы решили отдохнуть (от этого) и задумали на осень повторить. Скажите пожалуйста сейчас планируем в другом городе сделать ЭКО без ИКСИ, (с ИКСИ было в первый раз, хотя Вы мне тоже писали что с нашими показателями возможно просто ЭКО), сейчас врач предлагает короткий протокол, увязывает дозировку препаратов с моим эстрадиолом (чего не было в 1- й раз), при подготовке только витаминный комплекс для беременных, никаких гормональных подпиток до процедуры(в 1- й раз дюфастон - 3 месяца и вобензим 3мес. тоже до протокола), -надежда есть что в этот раз получится и что все зависит от многого а не от длины протокола? Страшно даже думать, читать говорить на эти темы (такая боль "в груди", разочарованье) и ведь никуда недеться, ХОЧЕТСЯ СВОЮ КРОВИНОЧКУ! Спасибо Вам! .

Ответы

# 23:39 23-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не думаю, что протокол стимуляции является определяющим.