искусств. методы

14:01 25-06-2008 / Танюша, обратиться

Здравствуйте доктор. 14. 06 сделали инсеминацию, было два больших фоликула( у нас с мужем антиспермальные антитела, до этого за месяц лапараскопия - обе трубы проходимы, спайки были, но убрали ). 21. 06 началась легкая тошнота, 23 и 24 усилиась, очень сильно болит грудь и частые позывы к мочеспусканию. 24 вечером пошли необильные выделения бурого цвета, 25 утром мой доктор сказал, что это воспаление трубы, назначил аугментин и мовалис, аэмбрион если ибыл, то его скорее всего уже нет. потом сделала тест, отрицательный( совсем слабая полоска, почти нет). Вопрос: могу ли я быть беременной, если да, то как воспаление повлияет на плод? буду благодарна за ответ

Ответы

# 16:00 25-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что здесь беременности нет.