искусств. методы

15:39 25-06-2008 / Sts (И.Б. 89523…, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!
В результате гистероскопии, получены следующие результаты:
соскоб эндометрия фрагменты железисто- фиброзного полипа эндометрия с картиной хронического воспаления и фиброзного эндометрия ановуляторного типа с картиной хронического эндометрита.
соскоб цервикального канала- фрагменты полипа ц/ к, эндометрия с картиной хронического эндометрита, гладкомышечной ткани.
Можно ли приступать в следующем цикле к ЭКО? Или нужно лечение, тогда сколько циклов?
Полип был плотный около диаметром 1 см. Какой возраст может быть у данного полипа?
У меня слабый ответ яичников. В июне 2007 г. стимулировали пурегоном, менопуром, декапептилом.
Антимюллеровый гормон 1, 44 нг/ мл, ингибин В - 118 пг/ мл. Был короткий и длинный протокол на пурегоне, пустые клетки. ЕЦ эмбрион класса 7 А, В. 38 лет. При таких показаниях какая схема стимуляции рекомендована? спасибо.

Ответы

# 16:03 25-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я бы пропустил 2- 3 цикла. По поводу протокола: возможно в подобной ситуации ЕЦ одно из возможных решений.