искусств. методы

03:12 30-07-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Хочу узнать Ваше мнение по такому вопросу- у нас диагноз "иммунологическая несовместимость, шеечный фактор". Проведено 5 ИИ. Недавно мне посоветовали старый народный способ, описанный в газете ЗОЖ - женщина с такой же проблемой по совету гинеколга спринцевалась слабыми растворами соди и соли в течении 3- х месяцев, и забеременела. Не превый раз слышу об этом способе, хотелось бы узнать мнение специалиста. Осенью планируем ЭКО, не повлияет ли на результат? Спасибо большое!

Ответы

# 14:20 13-08-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я бы не стал использовать приведенные в газете советы.