искусств. методы

09:38 04-08-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! У нас МФ, сделали 2 раза ИИ (с донорской сп), второй раз хгч был сначало 8, через 5 дней - 12. после отмены поддержки - ноль. можно ли говорить, что имплантация начиналась и каковы могут быть причины неудачи. гистероскопию уже делала (3 года назад) - была очаговая железистая гистероскопия, лечила цикловыми таблетками, сейчас все в порядке. Готовлюсь опять к ИИ, что можно дообследовать? Спасибо.

Ответы

# 14:12 13-08-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я не думаю что была имплантация.